Aktive Mitglieder

Dienstgrad Vorname Nachname Eintrittsdatum
OFM Felix Anselmi 14.06.2004
OFM Florian Anselmi 14.06.2004
FM Christian Berger 03.11.2008
FM Lukas Berger 29.04.2013
FM Stefan Berger 22.04.2013
LM Alois Brüggler 01.04.1982
LM Roland Dolschek 01.12.1989
OBM Alois Dolschek jun. 20.07.1984
LM Stefan Dunshirn 21.08.1986
LM Matthias Fischbacher 01.03.1998
HV Robert Geringer 11.05.2010
OBI Gerhard Adam Grünwald 01.07.1992
HFM Stefan Gsenger 22.02.2009
HLM Bernhard Heigl 01.02.1996
OFM Ignaz Heigl 16.01.2005
LM Harald Hermann 23.07.1987
FM Klaus Herzog 12.05.2009
FM Tim Hohensinn 01.07.2014
FM Leon Holnaider 01.05.2014
LM Alexander Holzmann 19.03.1998
OFM Gerhard Keinprecht 01.05.2008
LM Gerhard Kirchgasser 11.05.2010
HFM Robert Knerzl 01.05.2006
FM Stefan Kössler 11.10.2010
HFM Michael Lackner 25.02.2004
OFM Stefan Langeder 01.10.2003
OFM Patrick Langegger 20.06.2004
FM Markus Lanner 01.12.2015
HBM Erich Lechner jun. 01.01.1981
BR Peter Listberger 01.11.1980
OFM Sebastian Mayrhofer 19.01.1999
BI Rupert Nocker 01.01.1980
LM Franz Oberreiter 15.06.1985
LM Peter Oberreiter 05.09.1977
OFM Peter jun. Oberreiter 01.10.2003
LM Siegfried Oberreiter 12.03.1974
OFM Robert Patrias 01.10.1989
HLM Günter Payrich 01.01.1990
HFM Hermann Pichler 24.08.2001
LM Franz Quehenberger 21.04.1976
FM Gerhard Rainer 03.10.2013
LM Johann Rettenwender 01.12.1989
HLM Rudolf Rettenwender 01.02.1996
FM David Rohrmoser 16.05.2013
OBI Otto Rottmann 01.07.1985
PFM Lukas Scharfetter 22.04.2013
FM Markus Scharfetter 01.10.2009
LM Benedikt Scheffer 01.12.1989
FM Matthias Scheffer 26.06.2014
FM Bernhard Schneider 26.06.2014
LM Hannes Schneider 20.07.1984
HLM Adam Sieberer 28.06.1974
OFM Adam Jun. Sieberer 13.07.2006
OFM Ernst Sieberer 05.03.2005
FM Andreas Steger 22.04.2013
VI Gerhard Steiner 01.02.1994
LM Rupert Stranger 01.09.1991
HFM Michael Thurner 01.10.1998
OFM Christoph Walchhofer 20.06.2004
OFM Florian Walchhofer 09.09.2003
FM Michael Jun. Walchhofer 05.02.2007
LM Michael WM Walchhofer 01.07.1996
HLM Rupert Walchhofer 01.12.1989
LM Thomas Walchhofer 01.07.1996
OFM Thomas Jun. Walchhofer 01.05.2006
HBI Georg Weiß 01.02.1994
PFM Lukas Weiß 22.04.2013
OFM Florian Wimmreuter 01.10.2003
HBI Karl Winter 01.01.1977
FM Peter Winter 09.06.2008